вторник, 18 марта 2014 г.



  • Ребята, сейчас вы находитесь в состоянии, в котором был Израиль в ночь с 14 на 15 мая 1948 г. Государству, которому было от роду 6 часов, объявили войну все окружающие мусульманские страны. 
Началась агрессия профессиональных армий, а в тот момент у Израиля кроме отрядов самообороны ничего не было. Полгода существование Израиля висело на волоске. За это время он создал армию и раздолбал агрессоров, превосходящих его в десятки раз, потому что мотивация у Израиля была одна: либо пан, либо пропал. 

Я пишу это специально для вас, украинцев всех национальностей. Сейчас или никогда. Если вы не самоорганизуетесь и не заставите, как минимум, своё правительство разорвать дипотношения с агрессором, объявить военное положение, разобраться с гэбушными провокаторами по законам военного времени.

Ещё раз: если вы, глубокоуважаемые мною украинцы, не окажете мерзким большевикам вооружённого сопротивления, то смею вас уверить, никто вам не поможет.
За вас право, за вас Бог.

Вставайте, украинцы.

И ещё: Бог помогает только тем, кто в его помощи не нуждается. Я люблю вас, вставших с колен украинцев.


P.S. Если вы распространите мой призыв по Интернету, буду премного благодарен.
Моё авторство можно указывать, а можно не указывать.

Искренне любящий вас, Дмитрий Бреслер





  • Когда на революционную Францию напали все монархии Европы, то казалось ей не устоять.
Все т.н. "разумные" люди говорили: Мы, конечно вам сочувствуем и морально - на вашей стороне, но сдавайтесь, вы окружены! Верните Бурбонов и все будет хорошо. А все эти "идеалы свободы" - как-нибудь в другой раз. Сейчас - не получилось...

Но голодные и босые революционные армии Франции отбили все атаки и под водительством молодого генерала Бонапарта ворвались в Италию и разбили австрийскую армию во всех битвах. Хотя по численности и вооружению были несравнимо слабее.

Через несколько недель Милан пал. Бонапарт выгнал австрийцев из Италии. Австрийцы запросили мира.

Искренне любящий вас, Альфреда Кох
 

იცნობდეთ გმირებს სახეზე!!! ამ ვაჟკაცებმა აალაპარაკეს ოკუპანტები. ეს ის გმირები არიან, სოფელ ხვითთან რომ განლაგდნენ და რამდენიმე საათის განმავლობაში რუსული არმიის მთავარ შემტევ 58 არმიის აკავებდა და ზურგს უმაგრებდა ქართულ არმიას, რომელიც ცხინვალიდან გამოდიოდა.
რუსებს ისეთი ცეცხლის წვიმა დაატყდათ თავს, ეგონათ რომ მათ მინიმუმ ბატალიონი თუ ჩაუსაფრდებოდა. რუსებმა გამოიყენეს რაც კი რამე შეიარაღება ქონდათ ყველაფერი.

ქართული პოზიციიდან ცეცხლი მაშინ შეწყდა, როდესაც ამ ვაჟკაცებს ბოლო ტყვია გაუთავდათ. სულ სამი გმირიღა იყო იმდროისათვის ცოცხალი. ეს სამი ვაჟკაცი მტერს არ დანებებულა. მათ ყუმბარები გახსნეს და თავი აიფეთქეს...
მტერი შოკში იყო რომ ნახა თუ ვინ ებრძოდა ამდენი ხანი მათ.
ღმერთმა ნათელში ამყოფოს ამ ბიჭების და ყველა იმ გმირის სული, ვინც საქართველოს შესწირა თავი.

Ці молоді грузинські вояки протягом кількох годин утримували шалений натиск російських окупантів, до останнього патрону прикриваючи відхід грузинської армії із Цхінвалі. В живих не лишилося нікого!

Комментариев нет:

Отправить комментарий